JA1-A16-A-0010-02-E Eaton
Артикул
JA1-A16-A-0010-02-E
Альтернативный артикул
JA1A16A001002E
Производитель
Eaton
Описание
Производитель: Moeller Holding GmbH CIRCUIT BREAKER 10A 240VAC 1POLE 12.5A TRIP TD2