JA1-A3-A-B-7A-8.75 Eaton
Артикул
JA1-A3-A-B-7A-8.75
Альтернативный артикул
JA1A3AB7A8.75
Описание
Производитель: Moeller Holding GmbH CIRCUIT BREAKER 7A 240VAC 50/60HZ TD2 TRIP 8.75A