JA1-A8-A-020-10 Eaton
Артикул
JA1-A8-A-020-10
Альтернативный артикул
JA1A8A02010
Описание
Производитель: Moeller Holding GmbH CIRCUIT BREAKER 20A 250V 1POLE 25.0A TRIP TD10